Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощный накладной профиль для яркой акцентной и заливающей подсветки
Габаритные размеры профиля составляют 1000х120х76 мм. Его массивная конструкция с высотой 76 мм обеспечивает максимальную жесткость и превосходный теплоотвод. Очень широкая монтажная площадка позволяет размещать несколько рядов или мощные светодиодные ленты высокой плотности для создания исключительно яркого и равномерного свечения. Тяжелый алюминиевый корпус эффективно рассеивает тепло, что критически важно для долговечной работы системы. Широкий рассеиватель М115 полностью устраняет точечность, формируя идеально ровную световую плоскость.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
120 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
110 мм
Глубина
76 мм
Модельный ряд
LP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
4.79 кг
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x120x76 мм