Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Артикул LC-LP76120M115-1x5Silver — истинное олицетворение стиля и непревзойдённой функциональности. Этот комплект включает 5 шикарных алюминиевых профилей идеальной длины в 1 метр, гармонично объединяющих элегантные матовые рассеиватели серии M115 и качественные пластиковые заглушки. Каждая деталь создана с точностью до миллиметра — размеры профиля составляют именно 1000×120×76 мм, что позволит подчеркнуть индивидуальный характер вашего интерьера, добавить ему нотки изысканности и законченности. Гарантия на изделие составляет внушительные 36 месяцев, гарантируя абсолютную уверенность в долговечности и высочайшем уровне
Технические характеристики
Установка
накладной
Длина
1000 мм
Ширина
120 мм
Ширина площадки под ленту
110 мм
Глубина
76 мм
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Габариты без упаковки
1000x120x76 мм