Нет в наличии
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
120 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
106 мм
Глубина
76 мм
Пропускная способность
70 %
Модельный ряд
LP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000x120x76 мм