Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Установка
накладной
Длина
1000 мм
Ширина
16 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
31 мм
Модельный ряд
LPF
Вес нетто
2.7 кг
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Габариты без упаковки
1000x16x31 мм