Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль габаритами 1000×16×49 мм. Высокий узкий корпус сконструирован так, что светодиодная лента освещает пространство одновременно вверх и вниз, создавая две параллельные световые линии от одного источника. Внутренняя площадка под ленту шириной 12 мм для стандартных лент. Корпус из анодированного алюминия (сплав 6063 Т6) обеспечивает эффективный теплоотвод.
Применение:
Уникальное решение для создания сложного светового эффекта с подсветкой в двух направлениях.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
16 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
49 мм
Модельный ряд
LPN
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
нет
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x16x49 мм