Нет в наличии
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
16 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
14 мм
Пропускная способность
70 %
Модельный ряд
LPS
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
нет
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000x16x14 мм