Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Код товара: 1616140189
Профиль LC-LPS-1716 габаритами 17×16 мм предназначен для накладного монтажа. Минималистичный размер: ширина 16 мм для монтажа на тонких поверхностях и торцах, высота 19 мм для малозаметности. Ширина площадки под ленту 12 мм рассчитана на узкие светодиодные ленты, гарантирует равномерное свечение. Изготовлен экструзией из анодированного алюминиевого сплава 6063 Т6, эффективно отводит тепло. Соответствует ГОСТ, производится в России, гарантия 36 месяцев.
Применение:
В коммерческих помещениях: тонкая подсветка полок, этикеток, контурное свечение вывесок.
Универсальное: декоративная подсветка зеркал, картин, панно, моделей, макетов.
Установка
накладной
Длина
1000 мм
Ширина
16 мм
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
19 мм
Модельный ряд
LPS
Габариты без упаковки
1000x16x19 мм