Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Данная конструкция представляет собой комплект из 5 встраиваемых алюминиевых профилей, каждый длиной 1 метр. В каждый комплект входит алюминиевый профиль, матовый рассеиватель М16 из поликарбоната и две пластиковые заглушки. Артикул: LC-LPS1716M16-1x5Silver Габаритные размеры одного профиля — 1000×16×19 мм. Количество комплектов —5 шт.Большой комплект идеален для масштабных проектов и одновременного оснащения нескольких объектов. Увеличенная гарантия 36 месяцев подтверждает надежность решения.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
16 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
19 мм
Модельный ряд
LPS
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
0.94 кг
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
нет
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x16x19 мм