Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ledcraft LC-LPSH32104M68-1x5Silver — комплект широкого встраиваемого профиля под шпаклевку.
Код товара: 1616140628
Профиль LC-LPSH-32104 (серия под шпаклевку) габаритами 104×32 мм позволяет после монтажа и отделки добиться идеально ровной поверхности. Очень широкая площадка под ленту (64,5 мм) при минимальной высоте позволяет разместить несколько рядов мощных светодиодных лент для интенсивного, равномерного потока. Изготовлен экструзией из анодированного алюминиевого сплава 6063 Т6, эффективно отводит тепло. Соответствует ГОСТ, производится в России, гарантия 36 месяцев.
Применение:
Бесшовное потолочное освещение в гипсокартонных конструкциях под шпаклевку.
Подсветка рабочих поверхностей и кухонных островов.
Освещение торговых залов, выставочных пространств, музеев.
Архитектурная подсветка ниш, перегородок, панно с чистовой отделкой.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
встраиваемый
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
104 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
64.5 мм
Глубина
32 мм
Модельный ряд
LPSH
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
4.88 кг
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
нет
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x104x32 мм