Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Установка
встраиваемый
Длина
3000 мм
Ширина
104 мм
Ширина площадки под ленту
64.5 мм
Глубина
32 мм
Пропускная способность
70 %
Модельный ряд
LPSH
Габариты без упаковки
3000x104x32 мм