Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Широкий врезной профиль для архитектурной и мебельной подсветки
Габаритные размеры профиля — 1000х114х32 мм. Его ключевая особенность — низкая высота (32 мм) при значительной ширине (114 мм), что позволяет создавать эффектные световые плоскости. Конструкция с монтажными фланцами предназначена для точной врезки в паз и последующего выравнивания поверхности шпаклевкой. Очень широкая монтажная площадка позволяет размещать несколько линий светодиодной ленты или ленты высокой плотности. Мощный алюминиевый корпус обеспечивает превосходный теплоотвод, а рассеиватель М94 создает идеально ровное свечение без точек.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
встраиваемый
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
114 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
90 мм
Глубина
32 мм
Модельный ряд
LPV
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
нет
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x114x32 мм