Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль габаритами 1000×114×32 мм. Экстремально большая ширина при небольшой высоте создаёт не линию, а светящуюся плоскость, интегрированную заподлицо. Очень широкая внутренняя площадка под ленту 90 мм уникальна для размещения нескольких мощных светодиодных лент или модулей высокой плотности. Массивный корпус из алюминиевого сплава 6063 Т6 обеспечивает максимальный теплоотвод.
Применение:
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
встраиваемый
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
114 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
90 мм
Глубина
32 мм
Модельный ряд
LPV
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
нет
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x114x32 мм