Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPV32114M94-3 1627000158 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPV32114M94-3 1627000158 2
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Алюминиевый врезной профиль LC-LPV32114M94-3 длиной 3 метра с экраном M94 и размером (3000×114×32 мм) подчеркнёт изысканность вашего интерьера и обеспечит надёжность на многие годы. Индивидуальная упаковка, 1 шт.
Длина
3000 мм
Ширина
114 мм
Ширина площадки под ленту
90 мм
Глубина
32 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
3.39 кг
Габариты без упаковки
3000х114х32 мм