Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPV32154M135-3 1627000154 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPV32154M135-3 1627000154 2
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Алюминиевый врезной профиль LC-LPV32154M135-3 длиной 3 метра с экраном M135 и размером (3000×154×32 мм) внесёт нотку аристократизма в ваш интерьер и послужит вам долгие годы. Индивидуальная упаковка, 1 шт.
Длина
3000 мм
Ширина
154 мм
Ширина площадки под ленту
130 мм
Глубина
32 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
4.98 кг
Габариты без упаковки
3000х154х32 мм