Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Данная конструкция представляет собой комплект из 4 встраиваемых алюминиевых профилей, каждый длиной 1 метр. В каждый комплект входит алюминиевый профиль, матовый рассеиватель М36 из поликарбоната и две пластиковые заглушки. Артикул:LC-LSS1236M36R-1x4Silver. Габаритные размеры одного профиля — 1000×36×25 мм. Количество комплектов — 4 шт. Большой комплект идеален для масштабных проектов и одновременного оснащения нескольких объектов. Увеличенная гарантия 36 месяцев подтверждает надежность решения.
Технические характеристики
Длина
1000 мм
Ширина
36 мм
Ширина площадки под ленту
30 мм
Глубина
25 мм
Модельный ряд
LSS
Форма экрана
радиусный
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Габариты без упаковки
1000x36x25 мм