Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Профиль габаритами 1000×36×25 мм монтируется заподлицо или с выступом. Широкая площадка под ленту (30 мм) позволяет использовать мощные светодиодные ленты. Алюминиевый корпус (сплав 6063 Т6) обеспечивает превосходный теплоотвод. Трапецевидный рассеиватель формирует объёмный луч с чёткими гранями.
Применение:
Инновационное решение для создания современного, технологичного света с выраженной геометрией.
Технические характеристики
Длина
1000 мм
Ширина
36 мм
Ширина площадки под ленту
30 мм
Глубина
25 мм
Модельный ряд
LSS
Форма экрана
П-образный
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Габариты без упаковки
1000x36x25 мм