Комплект ручных метчиков ЗУБР Мастер М10 x 1,0 4-28006-10-1.0-H2 1
Комплект ручных метчиков ЗУБР Мастер М10 x 1,0 4-28006-10-1.0-H2 2
Комплект ручных метчиков ЗУБР Мастер М10 x 1,0 4-28006-10-1.0-H2 3
Комплект ручных метчиков ЗУБР Мастер М10 x 1,0 4-28006-10-1.0-H2 4
Нет в наличии
Диаметр резьбы (М)
М6
М8
М10
М14
Направление резьбы:правая
Вид:ручной
Сталь:9ХС
Общая длина метчика:80 мм
Длина рабочей части:25 мм
Посадочный квадрат:5.5 мм
Тип резьбы:метрическая (М)
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики набора метчиков ЗУБР 4-28006-10-1.0-H2
Направление резьбы
правая
Сталь
9ХС
Общая длина метчика
80 мм
Длина рабочей части
25 мм
Посадочный квадрат
5.5 мм
Тип резьбы
метрическая (М)
Диаметр резьбы (М)
М10
Шаг резьбы М (мм)
1
Диаметр резьбы (G/BSPP)
нет дюйм
Диаметр резьбы (NPT/K)
нет дюйм
Диаметр резьбы (Rc/BSPT)
Диаметр резьбы (UNC)
Диаметр резьбы (UNF)
Диаметр резьбы (BSW)
Диаметр резьбы (PG)
нет мм
Диаметр резьбы (BSF)
Диаметр резьбы (Tr)
нет мм
Диаметр резьбы (UNEF)
Диаметр резьбы (MF)
нет
Шаг резьбы (MF)
Диаметр резьбы (V)
Шаг резьбы V
Стандарт
нет
Шаг резьбы (NPT/K), ниток/дюйм
Шаг резьбы (Tr)
Диаметр резьбы (W)
Количество в наборе
2 шт
  • Размер М10 х 1,0 мм.