Комплект штанг для заземления Электро Трейд ВЛ КШЗ-10Э /50мм/ ET-Z213-50 1
Лучшая цена
Сечение провода:50 мм²
Диапазон рабочего напряжения:1000 В
Количество фаз:1
Вес нетто:29 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-15%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики комплекта штанг Электро Трейд ET-Z213-50
Сечение провода
50 мм²
Диапазон рабочего напряжения
1000 В
Количество фаз
Габариты без упаковки
2200х400х300 мм