Комплект штанг для заземления Электро Трейд ВЛ КШЗ-10Э ET-Z213-25 1
Лучшая цена
Сечение провода:25 мм²
Диапазон рабочего напряжения:10000 В
Количество фаз:1
Вес нетто:22 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-15%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики комплекта штанг Электро Трейд ET-Z213-25
Сечение провода
25 мм²
Диапазон рабочего напряжения
10000 В
Количество фаз
Габариты без упаковки
2200х400х300 мм