Конденсатор металлоплёночный JB Capacitors К73-17 / CL21, (2шт.) 2.2мкФ, 400В, (29х10х18 / P:27.5 мм), (225K 2G), , JFB02G225K275000B-148 (2) 1
Конденсатор металлоплёночный JB Capacitors К73-17 / CL21, (2шт.) 2.2мкФ, 400В, (29х10х18 / P:27.5 мм), (225K 2G), , JFB02G225K275000B-148 (2) 2
Конденсатор металлоплёночный JB Capacitors К73-17 / CL21, (2шт.) 2.2мкФ, 400В, (29х10х18 / P:27.5 мм), (225K 2G), , JFB02G225K275000B-148 (2) 3
Номинальное напряжение:400 В
Емкость:2.2 мкФ
Степень защиты:IP00
Разрядные резисторы:не применимо
Габариты без упаковки:29х10х18 мм
Вес нетто:0.007 кг
Импрегнант:не применимо
  • Номинальное напряжение: 100 В (2A), 250 В (2E), 400 В (2G), 630 В (2J) постоянного тока
  • Диапазон номиналов емкостей: 0.01 ~ 6.8 мкФ
  • Допустимое отклонение емкости: ±5%, ±10%, ±20%
  • Коэффициент затухания: ≤ 0.01 (1 кГц)
  • Температурный диапазон: -40 ~ +85°C
Технические характеристики
Номинальное напряжение
400 В
Емкость
2.2 мкФ
Степень защиты
IP00
Разрядные резисторы
не применимо
Габариты без упаковки
29х10х18 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
10 %