Конденсатор пусковой JB Capacitors, 5мкФ, 450В, 40х55, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6505J000000B-499 1
Конденсатор пусковой JB Capacitors, 5мкФ, 450В, 40х55, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6505J000000B-499 2
Конденсатор пусковой JB Capacitors, 5мкФ, 450В, 40х55, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6505J000000B-499 3
Конденсатор пусковой JB Capacitors, 5мкФ, 450В, 40х55, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6505J000000B-499 4
Конденсатор пусковой JB Capacitors, 5мкФ, 450В, 40х55, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6505J000000B-499 5
Конденсатор пусковой JB Capacitors, 5мкФ, 450В, 40х55, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6505J000000B-499 6
Конденсатор пусковой JB Capacitors, 5мкФ, 450В, 40х55, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6505J000000B-499 7
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:5 мкФ
Степень защиты:IP00
Разрядные резисторы:не применимо
Габариты без упаковки:40х55 мм
Вес нетто:0.076 кг
Импрегнант:не применимо
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
jb Capacitors предлагает конденсаторы серии JFS-24 (CBB65A) круглой формы в алюминиевом корпусе. Эти конденсаторы предназначены для работы в цепях запуска электродвигателей и отличаются низким коэффициентом рассеивания, высоким сопротивлением изоляции и высокой способностью выдерживать перегрузки по току. Конденсаторы серии JFS отличаются превосходной надежностью и долговечностью, что делает их идеальными для работы с двигателями в сложных условиях. Все пусковые конденсаторы серии JFS отличает низкий фактор рассеивания (фактор потерь, Dissipation Factor: ≤0.004 at 100Hz), хорошие характеристики самовосстановления, высокое сопротивление изоляции, высокая надежность и безопасность. Конденсаторы серии JFS-24 имеют:
  • Высокая безопасность и надежность.
Технические характеристики
Номинальное напряжение
450 В
Емкость
5 мкФ
Степень защиты
IP00
Соединение
клеммы
Разрядные резисторы
не применимо
Габариты без упаковки
40х55 мм
Вес нетто
Предохранитель избыточного давления
нет
Отклонения общей емкости
5 %