Защита от пыли и влаги:IP 67
Количество разъемов:2
Входное напряжение:220 В
Выходное напряжение:220 В
Соединительный разъем:4 pin
Ширина светодиодной ленты:10 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
коннектор
Применение
для светодиодных лент
Защита от пыли и влаги
IP 67
Форма
прямая
Количество разъемов
2
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
220 В
Соединительный разъем
4 pin
Ширина светодиодной ленты
10 мм