Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-250 (2,5мм) L=250мм под 35x30мм горячий цинк SK25IG25-28 1
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-250 (2,5мм) L=250мм под 35x30мм горячий цинк SK25IG25-28 2
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-250 (2,5мм) L=250мм под 35x30мм горячий цинк SK25IG25-28 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:35х30 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
Покрытие
горячий цинк
Сечение
35х30 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
250 мм