Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-300 (1,5мм) L=300мм под 40x30мм горячий цинк SK25KG30-26 1
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-300 (1,5мм) L=300мм под 40x30мм горячий цинк SK25KG30-26 2
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-300 (1,5мм) L=300мм под 40x30мм горячий цинк SK25KG30-26 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:40х30 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Покрытие
горячий цинк
Сечение
40х30 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
300 мм