Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-300 (2,5мм) L=300мм под 50x30мм горячий цинк SK25OG30-28 1
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-300 (2,5мм) L=300мм под 50x30мм горячий цинк SK25OG30-28 2
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-300 (2,5мм) L=300мм под 50x30мм горячий цинк SK25OG30-28 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:50х30 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Покрытие
горячий цинк
Сечение
50х30 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
300 мм