Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-150 (1,5мм) L=150мм под 50x30мм гор. цинк SK22OG15-26 1
Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-150 (1,5мм) L=150мм под 50x30мм гор. цинк SK22OG15-26 2
Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-150 (1,5мм) L=150мм под 50x30мм гор. цинк SK22OG15-26 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:50х30 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Покрытие
горячий цинк
Сечение
50х30 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
150 мм