Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-300 (1,5мм), L=300мм под 45x30мм, горячий цинк SK21MG30-26 1
Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-300 (1,5мм), L=300мм под 45x30мм, горячий цинк SK21MG30-26 2
Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-300 (1,5мм), L=300мм под 45x30мм, горячий цинк SK21MG30-26 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:45х30 мм
Толщина металла:1.5 мм
Фасовка:1 шт
Усиленная:да
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Материал
сталь
Покрытие
горячий цинк
Сечение
45х30 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
300 мм