Контактор Briswik ПК1-00911380LC1D 9А, 380V/AC, 1НО/1НЗ LC1D00911Q7.BR 1
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:9 А
Количество полюсов:3
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Контактор электромагнитный, малогабаритный типа ПК серии ВR Вriswik предназначен для использования в схемах управления электроприводами для пуска, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение переменного тока до 690 В частоты 50 Гц. Контактор позволяет дистанционно управлять цепями освещения, нагревательными цепями, коммутировать трехфазные конденсаторные батареи и первичные обмотки трехфазных низковольтных трансформаторов.
Технические характеристики
Тип
модульный
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
9 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Количество полюсов
3
Напряжение катушки управления
380 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Род тока
переменный (AC)
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
0.3 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
не применимо
Диапазон установок реле
Модельный ряд
ПК1
Габариты без упаковки
77х45х86 мм