Контактор CHINT NXC-12M/22/Z 4P(2НО+2НЗ) 12A DC24B (R) 836690 1
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:230/400/690 В
Номинальный ток:12 А
Количество полюсов:4
Число и исполнение доп. контактов:2NO+2NC
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
230/400/690 В
Номинальный ток
12 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Количество полюсов
4
Напряжение катушки управления
24 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
3
Число и исполнение доп. контактов
2NO+2NC
Вес нетто
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
Модельный ряд
NXC
ГОСТ
Габариты без упаковки
59х46х70 мм