Контактор Dekraft КМ-102, 25 А, 230 В, 1НЗ, AC-3, AC-4 22036DEK 1
Номинальный ток
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:4 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NC
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Контактор серии КМ-102 Dekraft; 3P; номинальный ток 25 А (AC3, AC4); напряжение управления 220 В пер.тока; доп.контакты 1НЗ; установка на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-102 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации осветительных сетей и конденсаторных батарей в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
Технические характеристики Dekraft КМ102 025А-230-01 AC-3 AC-4 22036DEK
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик/металл
Номинальное рабочее напряжение
690 В
25 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
4 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NC
Вес нетто
0.46 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
не применимо
Диапазон установок реле
Модельный ряд
КМ-102
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Габариты без упаковки
83х56.5х97 мм