Контактор DEKraft КМ-102 3 Р 1НО+1НЗ 80 А 230 В 22009DEK 1
Номинальный ток
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:80 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:37 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Контактор серии КМ-102 Dekraft
  • 3P
  • номинальный ток - 80 А (AC3, AC4)
  • напряжение управления 220 В пер.тока
  • доп.контакты 1НО+1НЗ
  • установка на стандартную DIN-рейку
Контакторы КМ-102 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации осветительных сетей и конденсаторных батарей в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
Технические характеристики Dekraft КМ102 080А-230-11 AC-3 AC-4 22009DEK
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
ABC пластик
Номинальное рабочее напряжение
690 В
80 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
37 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
1
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
1.55 кг
Бесконтактный
да
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
18
Диапазон установок реле
нет
Модельный ряд
КМ-102
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Габариты без упаковки
86х128х126 мм