Контактор Dekraft, КМ103-032A-024B-11 AC3 22120DEK 1
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Номинальный ток:32 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:18.5 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Соответствие стандартам - ГОСТ 50030.5.1 (МЭК 60947-5-1).
  • Номинальное напряжение изоляции Ui, В - 690.
  • Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ - 8.
  • Номинальный рабочий ток Ie, А при 380/400В AC-3 - 32.
  • Номинальный рабочий ток Ie, А при 380/400В AC-4 - 12.
  • Номинальный рабочий ток Ie, А при 660/690В AC-3 - 21.
  • Номинальный рабочий ток Ie, А при 660/690В AC-4 - 7,5.
  • Условный тепловой ток на открытом воздухе Ith, А q <50°C - 50.
  • Мощность коммутируемого электродвигателя в категории AC-3 P, кВт при 220/240В AC-3 - 7,5.
  • Мощность коммутируемого электродвигателя в категории AC-3 P, кВт при 380/400В AC-3 - 15.
  • Мощность коммутируемого электродвигателя в категории AC-3 P, кВт при 660/690В AC-3 - 18,5.
  • Коммутационная износостойкость, циклов В-О, не менее х 10 000 - 80.
  • Защита от сверхтоков без теплового реле - предохранитель gG, A - 50.
  • Номинальная мощность (кВт) AC-3 при 400В - 15.
  • Номинальная мощность (кВт) AC-3 при 690В - 18,5.
  • Номинальный ток (Ie) AC-3 при 400В - 32.
  • Номинальный ток (Ie) AC-3 при 690В - 21.
  • Номинальный тепловой ток (А) AC-1 - 50.
Технические характеристики Dekraft КМ103 032A-024B-11 AC3 22120DEK
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик/металл
Номинальное рабочее напряжение
24 В
32 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
18.5 кВт
Напряжение катушки управления
24 В