Контактор Dekraft КМ-103, 265 A, 220 B, 1НО+1НЗ 22158DEK
Гарантия производителя 3 года
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:1000 В
Номинальный ток:265 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:132 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Аналогичные товары
Сравнить все
Контактор серии КМ-103 Dekraft предназначен для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации различных нагрузок в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные контакты и приставки контакторов приобретаются отдельно.