Контактор Dekraft, КМ103-400A-220B-11 22162DEK 1
Номинальный ток
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:1000 В
Номинальный ток:400 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:280 кВт
Номинальный ток
Самовывоз:c 20 мая,
  • Соответствие регламентам - ТР ТС 004/2011.
  • Соответствие стандартам - МЭК IEC 60947-4-1.
  • Номинальное напряжение изоляции Ui, В - 1000.
  • Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ - 8.
  • Номинальный рабочий ток Ie, А при 380/400В AC-3 - 400.
  • Номинальный рабочий ток Ie, А при 380/400В AC-4 - 167.
  • Условный тепловой ток на открытом воздухе Ith, А q <50°C - 400.
  • Мощность коммутируемого электродвигателя в категории AC-3 P, кВт при 220/240В AC-3 - 110.
  • Мощность коммутируемого электродвигателя в категории AC-3 P, кВт при 380/400В AC-3 - 200.
  • Защита от сверхтоков без теплового реле - предохранитель gG, A - 450.
  • Номинальная мощность (кВт) AC-3 при 400В - 200.
  • Номинальная мощность (кВт) AC-3 при 690В - 280.
  • Номинальный ток (Ie) AC-3 при 400В - 400.
  • Номинальный ток (Ie) AC-3 при 690В - 303.
Технические характеристики Dekraft КМ103 400A-220B-11 22162DEK
Номинальное рабочее напряжение
1000 В
400 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
280 кВт
Напряжение катушки управления
220 В