Контактор ЭРА PRO KKM11-018-230-01-E КМИ-11811 18А 230В/АС3 1НЗ, Б0050432 1
Контактор ЭРА PRO KKM11-018-230-01-E КМИ-11811 18А 230В/АС3 1НЗ, Б0050432 2
Контактор ЭРА PRO KKM11-018-230-01-E КМИ-11811 18А 230В/АС3 1НЗ, Б0050432 3
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Номинальный ток:18 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:4.14 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NC
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Контактор ЭРА PRO KKM11-018-230-01-E КМИ-11811 18А 230В/АС3 1НЗ, Б0050432 предназначен для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
Технические характеристики ЭРА PRO KKM11-018-230-01-E КМИ-11811 18А 230В/АС3 1НЗ Б0050432
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
18 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
4.14 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NC
Вес нетто
0.36 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
не применимо
Модельный ряд
КМИ
ГОСТ
Габариты без упаковки
80x55x95 мм