Контактор ЭРА PRO KKM21-025-400-10-E КМИ-22510 25А 400В/АС3 1НО, Б0050439 1
Контактор ЭРА PRO KKM21-025-400-10-E КМИ-22510 25А 400В/АС3 1НО, Б0050439 2
Контактор ЭРА PRO KKM21-025-400-10-E КМИ-22510 25А 400В/АС3 1НО, Б0050439 3
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:5.75 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 21 мая,
Сравнить все
Контактор ЭРА PRO KKM21-025-400-10-E КМИ-22510 25А 400В/АС3 1НО, Б0050439 предназначен для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
Технические характеристики ЭРА PRO KKM21-025-400-10-E КМИ-22510 25А 400В/АС3 1НО Б0050439
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
25 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Номинальная мощность
5.75 кВт
Напряжение катушки управления
400 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Род тока
переменный (AC)
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Вес нетто
0.54 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
не применимо
Модельный ряд
КМИ
ГОСТ
Габариты без упаковки
85x65x100 мм