Контактор ЭРА PRO KKM31-040-230-11-E КМИ-34012 40А 230В/АС3 1НО, 1НЗ, Б0050444 1
Контактор ЭРА PRO KKM31-040-230-11-E КМИ-34012 40А 230В/АС3 1НО, 1НЗ, Б0050444 2
Контактор ЭРА PRO KKM31-040-230-11-E КМИ-34012 40А 230В/АС3 1НО, 1НЗ, Б0050444 3
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:9.2 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 21 мая,
Сравнить все
Контактор ЭРА PRO KKM31-040-230-11-E КМИ-34012 40А 230В/АС3 1НО, 1НЗ, Б0050444 предназначен для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
Технические характеристики ЭРА PRO KKM31-040-230-11-E КМИ-34012 40А 230В/АС3 1НО, 1НЗ Б0050444
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
40 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Номинальная мощность
9.2 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
1.2 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
не применимо
Модельный ряд
КМИ
ГОСТ
Габариты без упаковки
130x85x120 мм