Контактор IEK Armat кми-а-46512 lc1d 65а 36в/ас3 1но/1нз AR-ACC-41-065-036-11 1
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:36 В
Номинальный ток:65 А
Количество полюсов:3
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электромагнитный контактор предназначен для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660В переменного тока, а также может быть использован для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяется в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Технические характеристики IEK armat кми-а-46512 lc1d 65а 36в/ас3 1но/1нз AR-ACC-41-065-036-11
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
36 В
Номинальный ток
65 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Количество полюсов
3
Напряжение катушки управления
36 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Род тока
переменный (AC)
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
1.238 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
не применимо
Диапазон установок реле
Модельный ряд
ARMAT
ГОСТ
ГОСТ Р 50030.4.1-2012
Габариты без упаковки
127х115х75 мм