Контактор IEK Armat кми-а-48012 lc1d 80а 24в/ас3 1но/1нз AR-ACC-41-080-024-11 1
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Номинальный ток:80 А
Количество полюсов:3
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электромагнитный контактор предназначен для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660В переменного тока, а также может быть использован для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяется в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Технические характеристики IEK armat кми-а-48012 lc1d 80а 24в/ас3 1но/1нз AR-ACC-41-080-024-11
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
24 В
80 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Количество полюсов
3
Напряжение катушки управления
24 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
1.456 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
не применимо
Диапазон установок реле
Модельный ряд
ARMAT
ГОСТ
ГОСТ Р 50030.4.1-2012
Габариты без упаковки
127х125х86 мм