Контактор IEK КМ20-20М AC, модульный MKK11-20-20 1
Контактор IEK КМ20-20М AC, модульный MKK11-20-20 2
Контактор IEK КМ20-20М AC, модульный MKK11-20-20 3
Контактор IEK КМ20-20М AC, модульный MKK11-20-20 4
Контактор IEK КМ20-20М AC, модульный MKK11-20-20 5
Контактор IEK КМ20-20М AC, модульный MKK11-20-20 6
Контактор IEK КМ20-20М AC, модульный MKK11-20-20 7
Контактор IEK КМ20-20М AC, модульный MKK11-20-20 8
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:20 А
Количество полюсов:2
Число и исполнение доп. контактов:2NO
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-16%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Когда электросистемы под контролем
Модульный контактор IEK КМ20-20М AC – устройство для коммутации переменного тока до 20 А. Его используют для автоматизированного управления различными технологическим процессами. Например, для контроля за насосным оборудованием или системой отопления. Контактор устанавливается в стационарный щиток, крепится на DIN-рейку с помощью защелки и совместим с другими модулями бренда.
Преимущества контактора
  • Серебросодержащие напайки Материал износостойкий, уменьшает переходное сопротивление и потери
  • Визуальная индикация Показывает состояние главных контактов
  • Быстрое действие Устройство включается за 20 мс, отключается за 30 мс
  • Тихая работа При срабатывании не издает громкого звука
  • Долгая служба Производитель дает 7 лет гарантии на изделие
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А. Используются для автоматизации и управления различных технологических процессов, в том числе в системах освещения, кондиционирования, вентиляции и т.д.
Технические характеристики IEK КМ20-20М AC MKK11-20-20
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
20 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Количество полюсов
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
1
Число и исполнение доп. контактов
2NO
Вес нетто
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
Модельный ряд
КМ
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Габариты без упаковки
83.5х18х68 мм