Контактор IEK КМИ-10910, 9А, 110В/АС3, 1НО KKM11-009-110-10 1
Контактор IEK КМИ-10910, 9А, 110В/АС3, 1НО KKM11-009-110-10 2
Контактор IEK КМИ-10910, 9А, 110В/АС3, 1НО KKM11-009-110-10 3
Контактор IEK КМИ-10910, 9А, 110В/АС3, 1НО KKM11-009-110-10 4
Контактор IEK КМИ-10910, 9А, 110В/АС3, 1НО KKM11-009-110-10 5
Контактор IEK КМИ-10910, 9А, 110В/АС3, 1НО KKM11-009-110-10 6
Номинальный ток
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:9 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:5.5 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-35%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK КМИ-10910 9А, 110В/АС3, 1НО KKM11-009-110-10
Материал корпуса
пластик/металл
Номинальное рабочее напряжение
220(230)/380(400)/660 В
9 А
Способ монтажа
монтажная плата
Номинальная мощность
5.5 кВт
Напряжение катушки управления
110 В
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Вес нетто
0.34 кг
Габариты без упаковки
45х75 мм