Контактор IEK КМИ-10910, 9А, 36В/АС3, 1НО KKM11-009-036-10 1
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:9 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:5.5 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK КМИ-10910 9А, 36В/АС3, 1НО KKM11-009-036-10
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик/металл
Номинальное рабочее напряжение
220(230)/380(400)/660 В
9 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
5.5 кВт
Напряжение катушки управления
36 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Вес нетто
0.34 кг
Модельный ряд
КМИ
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Габариты без упаковки
45х75 мм