Контактор IEK КМИ-11810 18А 220В 1НО ИЭК KKM11-018-230-10 1
Контактор IEK КМИ-11810 18А 220В 1НО ИЭК KKM11-018-230-10 2
Контактор IEK КМИ-11810 18А 220В 1НО ИЭК KKM11-018-230-10 3
Контактор IEK КМИ-11810 18А 220В 1НО ИЭК KKM11-018-230-10 4
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:18 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:10 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-27%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK КМИ-11810 18 А, 220 В, 1НО KKM11-018-230-10
Материал корпуса
пластик
Номинальный ток
18 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Номинальная мощность
10 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
79х52х90 мм