Контактор IEK КМИ-11811, 18А, 110В/АС3, 1НЗ KKM11-018-110-01 1
Номинальный ток
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:18 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:10 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NC
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-33%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK КМИ-11811 18А, 110В/АС3, 1НЗ KKM11-018-110-01
Материал корпуса
пластик/металл
Номинальное рабочее напряжение
220(230)/380(400)/660 В
18 А
Способ монтажа
монтажная плата
Номинальная мощность
10 кВт
Напряжение катушки управления
110 В
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NC
Вес нетто
0.37 кг
Габариты без упаковки
45х75 мм