Контактор IEK КМИ-34012, 40А, 220В, ИЭК KKM31-040-230-11 1
Контактор IEK КМИ-34012, 40А, 220В, ИЭК KKM31-040-230-11 2
Контактор IEK КМИ-34012, 40А, 220В, ИЭК KKM31-040-230-11 3
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:3
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-38%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK КМИ-34012 40 А, 220 В KKM31-040-230-11
Степень защиты
20 IP
Номинальное рабочее напряжение
220(230)/380(400)/660 В
40 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
3
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
1
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
Модельный ряд
КМИ
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Габариты без упаковки
128x75x114 мм