Контактор IEK КМИп-22510, 25А, 220В/АС3, 1НО, ИЭК, KMD21-025-220-10 1
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:15 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Тип подключения вспомогательных цепей - Винтовое соединение.
  • Номинальное напряжение изоляции Ui - 660 В.
  • Номинальное импульсное напряжение - 6 кВ.
  • Условный тепловой ток Ith при АС-1 - 40 А.
  • Номинальная мощность при AC-3 230 В - 5.5 кВт.
  • Номинальная мощность при AC-3 400 В - 11.0 кВт.
  • Номинальная мощность при AC-3 660 В - 15.0 кВт.
  • Макс кратковременная нагрузка - 450 А.
  • Условный ток короткого замыкания Inc - 3000 А.
  • Момент затяжки - 1,2 Нм.
  • Диапазоны напряжения управления при срабатывании Uc - 0,85...1,1.
  • Гибкий кабель без наконечника - 1,5...4,0 мм².
  • Диапазоны напряжения управления при отпускании Uc - 0,7...0,1.
  • Время срабатывания при размыкании - 4...19 мс.
  • Мех износостойкость - 10.0 млн циклов.
  • Температура эксплуатации -  -25...+50 °C.
  • Доп конт - Номинальное напряжение Un AC -  ≤ 660 В.
  • Доп конт - Номинальное напряжение Un DC -  ≤ 440 В.
  • Доп конт - Ток термической стойкости In - 10 А.
  • Доп конт - Минимальная вкл способность Umin - 24 В.
  • Доп конт - Минимальная вкл способность Imin - 10 мА.
  • Доп конт - Сопротивление изоляции -  > 10 мОм.
  • Тип напряжения управления - Постоянный (DC).
  • Доп конт - Сечение присоединяемых проводников -  1...4 мм².
Технические характеристики IEK КМИп-22510 25А, 220В/АС3, 1НО KMD21-025-220-10
Степень защиты
20 IP
Номинальное рабочее напряжение
25 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
15 кВт
Напряжение катушки управления
220 В
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Вес нетто
0.85 кг
Модельный ряд
КМИп
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Габариты без упаковки
57х86 мм