Контактор IEK КТИ-52253, реверс, 225А, 400В/АС3 KKT53-225-400-10 1
Контактор IEK КТИ-52253, реверс, 225А, 400В/АС3 KKT53-225-400-10 2
Контактор IEK КТИ-52253, реверс, 225А, 400В/АС3 KKT53-225-400-10 3
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:00 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:225 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:129 кВт
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-35%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Тип подключения вспомогат. цепей: Винтовое соединение;
  • Кол-во вспомогат. норм разомкнутых-НО конт: 2;
  • Номин. напряжение изоляции Ui: 660 В;
  • Номин. импульсное напряжение: 8 кВ;
  • Условный тепловой ток Ith при АС-1: 315 А;
  • Номин. мощность при AC-3 230 В: 63.0 кВт;
  • Номин. мощность при AC-3 400 В: 110.0 кВт;
  • Номин. мощность при AC-3 660 В: 129.0 кВт;
  • Макс. кратковременная нагрузка: 1800 А;
  • Условный ток короткого замыкания Inc: 10000 А;
  • Защита от сверхтоков - предохр gG: 315 А;
  • Мощность рассеяния при Ie АС-3: 16 Вт;
  • Мощность рассеяния при Ie АС-1: 32 Вт;
  • Момент затяжки: 35 Нм;
  • Температура эксплуатации: -45...+55 °C.
Технические характеристики IEK КТИ-52253 реверс, 225А, 400В/АС3 KKT53-225-400-10
Степень защиты
00 IP
Материал корпуса
пластик/металл
Номинальное рабочее напряжение
225 А
Номинальная мощность
129 кВт
Напряжение катушки управления
400 В
Количество фаз
Габариты без упаковки
197х357 мм