Контактор IEK КТИ-53303, реверс, 330А, 230В/АС3 KKT53-330-230-10 1
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:00 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:330 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:220 кВт
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-26%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Тип подключения вспомогат. цепей: Винтовое соединение;
  • Кол-во вспомогат. норм разомкнутых-НО конт: 2;
  • Номин. напряжение изоляции Ui: 660 В;
  • Номин. импульсное напряжение: 8 кВ;
  • Условный тепловой ток Ith при АС-1: 400 А;
  • Номин. мощность при AC-3 230 В: 100.0 кВт;
  • Номин. мощность при AC-3 400 В: 160.0 кВт;
  • Номин. мощность при AC-3 660 В: 220.0 кВт;
  • Макс. кратковременная нагрузка: 2640 А;
  • Условный ток короткого замыкания Inc: 10000 А;
  • Защита от сверхтоков - предохр. gG: 500 А;
  • Мощность рассеяния при Ie АС-3: 31 Вт;
  • Мощность рассеяния при Ie АС-1: 44 Вт;
  • Момент затяжки: 35 Нм;
  • Температура эксплуатации: -45...+55 °C.
Технические характеристики IEK КТИ-53303 реверс, 330А, 230В/АС3 KKT53-330-230-10
Степень защиты
00 IP
Материал корпуса
пластик/металл
Номинальное рабочее напряжение
330 А
Номинальная мощность
220 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Габариты без упаковки
206х445 мм