Контактор КЭАЗ OptiStart K-F-18-30-01-A230 334631 1
Контактор КЭАЗ OptiStart K-F-18-30-01-A230 334631 2
Контактор КЭАЗ OptiStart K-F-18-30-01-A230 334631 3
Нет в наличии
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:18 А
Количество полюсов:4
Число и исполнение доп. контактов:1NC
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики КЭАЗ OptiStart K-F-18-30-01-A230 334631
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
18 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Количество полюсов
4
Напряжение катушки управления
230 В