Контактор КЭАЗ OptiStart K-F-65-30-00-A230 334859 1
Контактор КЭАЗ OptiStart K-F-65-30-00-A230 334859 2
Контактор КЭАЗ OptiStart K-F-65-30-00-A230 334859 3
Лучшая цена
Номинальный ток
38 А
40 А
50 А
65 А
80 А
95 А
115 А
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:65 А
Количество полюсов:4
Все характеристики
Номинальный ток
38 А
40 А
50 А
65 А
80 А
95 А
115 А
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики КЭАЗ OptiStart K-F-65-30-00-A230 334859
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
690 В
65 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Количество полюсов
4
Напряжение катушки управления
230 В